
Педагогический мастер-класс
Педагогический мастер-класс – это форма индивидуально-творческой деятельности педагога по обобщению и распространению педагогического опыта, демонстрация конкретного методического приема или метода.
metodist138@mail.ru - почта ресурсного центра по художественно-эстетическому образованию
Материалы Августовского совещания учителей ИЗО, МХК и черчения за 2022 год (папка)
Месяц | Мероприятие | Участники |
сентябрь | Городская выставка-конкурс «Вас ждут приключения на острове Чтения» | Обучающиеся ООУ, воспитанники ДОУ, УДОД |
октябрь | Городская выставка-конкурс «Поэма о крыльях», посвященная 100-летию основания конструкторского бюро «Туполев» | Обучающиеся ООУ, воспитанники ДОУ, УДОД |
ноябрь | Городская выставка-конкурс детского творчества «Сказки матушки Зимы» | Обучающиеся ООУ, воспитанники ДОУ, УДОД |
январь | Городская выставка-конкурс детского творчества «Россия – матушка, Урал – батюшка. Краски России» | Обучающиеся ООУ, воспитанники ДОУ, УДОД |
февраль | Городской конкурс детского творчества «Там, на неведомой Планете» | Обучающиеся ООУ, воспитанники ДОУ, УДОД |
март | Городская выставка-конкурс детского творчества «Мои друзья» | Обучающиеся ООУ, воспитанники ДОУ, УДОД |
апрель | Городская выставка-конкурс «Как прекрасен этот мир» | Обучающиеся ООУ, воспитанники ДОУ, УДОД |
Педагогический мастер-класс – это форма индивидуально-творческой деятельности педагога по обобщению и распространению педагогического опыта, демонстрация конкретного методического приема или метода.
16 декабря в «Детской картинной галерее» состоялся традиционный семинар-практикум для педагогов художественной направленности и ДПИ.
Непрерывное обучение – ключ к успеху в XXI столетии. Пожизненная учеба – это минимальное требование для успеха в любой сфере деятельности. Именно поэтому мы учимся и самосовершенствуемся изо дня в день.
Создание новогодних поделок — увлекательное занятие для совместного времяпровождения.
13 мая состоялся традиционный семинар для педагогов художественной направленности и ДПИ. На мероприятии были проведены анализ методической работы с педагогами за 2021-2022 учебный год и обсуждение плана работы на следующий год.
Педагоги дополнительного образования подготовили мастер-классы, посвященные прекрасному весеннему дню. Самый лучший подарок – подарок, сделанный своими руками, с частичкой тепла и любви!
10 декабря для педагогов ИЗО и ДПИ МУДО «ДЮЦ «Максимум» был проведен семинар «Требования к педагогу дополнительного образования в условиях современного обучения».
Приближается один из самых ярких и любимых праздников! В преддверие Нового года многие из нас начинают заниматься подготовкой подарков для любимых и украшением дома или кабинета. А как приятно, когда это сделано собственными руками!
15 октября в стенах Детской картинной галереи состоялся семинар педагогов дополнительного образования художественной направленности. На мероприятии коллегами были рассмотрены актуальные вопросы по внедрению региональной модели наставничества.
455038, Россия, Челябинская область г. Магнитогорск, пр. Ленина, д. 122, корп. 4
8(3519) 34-31-26, Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
официальный сайт: maximum-mgn.educhel.ru