Детские творческие объединения

в Образовательная деятельность

Список всех творческих объединений нашего учреждения.

Студия «У истоков мастерства»

лепка из глины и пластилина

возраст: 5-11 лет

адреса: ул. Сов.Армии, 9/1; ул. Индустриальная, 26

руководитель: Круговых Инна Александровна

телефон: 8-900-073-1724

Секция пауэрлифтинга «Рекорд»

возраст: 10-18 лет

адрес: ул. Полевая, 3

руководитель: Нефёдов Артём Анатольевич

телефон: 8-968-119-6503

Школа инженерных профессий

возраст: 7-18 лет

адрес: пр. Ленина, 122/4

руководитель: Соколова Ирина Николаевна

телефон: 8-903-091-5751

Вязаная сказка

вязаная игрушка

возраст: 7-12 лет

адрес: пр. Ленина, 144/2

руководитель: Рябченко Светлана Анатольевна

телефон: 8-961-575-6211

Хореографическая студия «Indigo»

возраст: 5-16 лет

адрес: ул. Индустриальная, 26

руководитель: Рогожина Екатерина Игоревна

телефон: 8-908-040-1130

Пауэрлифтинг

возраст: 12-17 лет

адрес: пр. Ленина, 122/4

руководитель: Александр Анатольевич

телефон: 8-982-307-0746

Cтудия «Гамма»

возраст: 7-11 лет

адреса: ул. Суворова, 138/1; ул. Сов. Армии, 9/1

руководитель: Кислова Маргарита Александровна

телефон: 8-909-094-9311

Спортивная аэробика

возраст: от 5 лет

адреса: пр. Ленина, 122/4; пр. К.Маркса, 150

руководитель: Баймурзина Диана Мухарламовна

телефон: 8-909-747-7002

ХК «Орлан»

секция хоккея

возраст: 9-17 лет

адрес: ул. Полевая, 3

руководитель: Дружкин Александр Александрович

телефон: 8-912-896-8503

Школа арт-дизайна

ИЗО, графический дизайн, художественное проектирование, 3D-конструирование, компьютерная графика

возраст: 10-14 лет

адрес: ул. Полевая, 3

телефон: 8-952-517-7327, 8-909-747-0348

Студия «Павлин»

компьютерная графика и 3D-печать

возраст: 7-15 лет

адрес: ул. Полевая, 3

руководитель: Верхошенцева Лариса Владимировна

телефон: 8-909-749-4465

Веселые лоскутки

мягкая игрушка

возраст: 7-12 лет

адрес: пр. Ленина, 144/2

руководитель: Рябченко Светлана Анатольевна

телефон: 8-961-575-6211

ХК «Стальные рейнджеры»

секция хоккея

возраст: от 9 лет

адрес: ул. Полевая, 3

руководитель: Бородулин Никита Игоревич

телефон: 8-922-744-1543

Школа имиджа «Ангел»

возраст: 5-18 лет

адреса: пр. Ленина, 122/4; ул. Индустриальная, 26; ул. Сов. Армии, 9/1

руководитель: Колесникова Оксана Григорьевна

телефон: 8-902-862-6628, 8-951-456-6955

Студия «Веселая палитра»

ИЗО, лепка, бумагопластика

возраст: 7-10 лет

адрес: ул. Полевая, 3

руководитель: Чулкова Ольга Георгиевна

телефон: 8-952-517-7327

Клуб самодеятельной песни «Гармония»

гитара, вокал

возраст: 10-17 лет

адрес: пр. Ленина, 122/4

руководитель: Луговская Варвара Александровна

телефон: 8-906-853-3422

АСАР-М

судо-, авиа-, авто- и ракетомоделирование

возраст: 7-14 лет

адрес: ул. Полевая, 3

руководитель: Блэнару Ирина Александровна

телефон: 8-952-512-38-50

Студия «Разноцветная страна»

ИЗО

возраст: 7-14 лет

адреса: пр. К.Маркса, 132; ул. Суворова, 138/1

руководитель: Смирнова Екатерина Владимировна

телефон: 8-968-121-6886

Студия «Я - художник»

ИЗО, декоративное творечство

возраст: 5-12 лет

адреса: пр. К.Маркса, 132; ул. Жукова, 9; пр. Ленина, 144/2

руководитель: Косова Ирина Васильевна

телефон: 8-919-317-5797

Студия «Мурзилка»

ИЗО, декоративное творечство

возраст: 5-12 лет

адрес: пр. К.Маркса, 132

руководитель: Плотникова Ирина Михайловна

телефон: 8-912-400-2329

Современная хореография

возраст: 3,5-17 лет

адрес: ул. Советская, 215

руководитель: Овчарук Надежда Александровна, Щербакова Вера Александровна

телефон: 8-929-273-0052

Цветные глаза земли

художественная обработка камня и металла

возраст: 9-16 лет

адрес: ул. Полевая, 3

руководитель: Блэнару Ирина Александровна

телефон: 8-952-512-38-50

Гимназия «IQ-ша»

Азбукварик, математика, Чудеса науки, Английский, ритмика, LEGO

возраст: 5-7 лет

адрес: ул. Полевая, 3

руководитель: Леонова Ирина Владимировна

телефоны: 8-912-808-8113, 8-912-806-2171, 8-909-747-3582

Форсаж

автомоделирование, радиоуправляемые автомодели

возраст: 8-16 лет

адрес: ул. Галиуллина, 19/1

руководитель: Мухаметдинов Айнур Тимерханович

телефон: 8-908-586-8817

Animals Crew

коллектив уличной хореографии

возраст: 8-12 лет

адреса: пр. пр. Ленина, 122/4; ул. Жукова, 9а; ул. Сов.Армии, 9/1

руководитель: Степанова Дарья Дмитриевна

телефон: 8-982-304-2401

Робототехника «Со3Dатель»

робототехника на базе конструктора Lego WeDo

возраст: 5-7 лет

адрес: пр. Ленина, 122/4

руководитель: Шашкова Валерия Андреевна

телефон: 8-908-589-1383

Ансамбль танца «Юность»

образцовый хореографический коллектив

возраст: 6-16 лет

адрес: пр. Ленина, 122/4

руководитель: Савченко Ольга Витальевна, Бургучева Ольга Васильевна

телефон: 8-961-578-4031, 8-904-801-4556

Арт-студия «Радуга творчества»

рисование, пластилинография

занятия платные

возраст: 3-5 лет

адрес: ул. Жукова, 9а

руководители: Обертас Анна Владимировна

телефон: 8-906-898-8197

Школа творчества «Мир искусства»

основы ИЗО, рисунок, живопись, композиция, скульптура, ДПИ

возраст: 8-14 лет

адрес: ул. Жукова, 9а

руководители: Обертас Анна Владимировна

телефон: 8-906-898-8197

Студия «Маленькие мы»

ИЗО

возраст: 5-7 лет

адрес: ул. Жукова, 9а

руководитель: Обертас Анна Владимировна

телефон: 8-906-898-8197

Студия «Фантазеры»

ИЗО, декоративное творечство

возраст: 5-8 лет

адрес: пр. К.Маркса, 132

руководитель: Шавернева Юлия Геннадьевна

телефон: 8-906-850-8979

Школа графики и дизайна

ИЗО, графический дизайн, художественное проектирование, 3D-конструирование, компьютерная графика

возраст: с 5 класса

адрес: ул. Суворова, 106

руководитель: Денисова Светлана Николаевна

телефон: 20-63-84

Клуб авторской песни «Лабиринт»

гитара и укулеле, основы вокала

возраст: 8-17 лет

адрес: ул. Полевая, 3

руководитель: Радийчук Наталья Анатольевна

телефон: 8-902-895-6134

Студия «Звонари»

игра на аккордеоне, шумовой оркестр

возраст: 7-15 лет

адрес: ул. Полевая, 3

руководитель: Староверова Ольга Ивановна

телефон: 8-951-816-1460

Чудо-дети

дошкольная гимназия

занятия платные

возраст: 3-7 лет

адрес: ул. Полевая, 3

руководитель: Дамкина Олена Юрьевна

телефон: 37-33-93

Мультстудия «Оранжевый кот»

возраст: 7-10 лет

адрес: пр. Ленина, 144/2

руководитель: Олина Наталия Викторовна

телефон: 34-82-78

Студия «Город мастеров»

художественное моделирование и бумагопластика

возраст: 7-8 лет

адрес: пр. Ленина, 122/4

руководитель: Тимофеева Татьяна Юрьевна

телефон: 8-912-470-4281

Школа аниматоров «Карлсон»

актерское мастерство, хореография, игровые технологии

возраст: 10-18 лет

адрес: пр. Ленина, 122/4

руководитель: Шиленко Наталья Владимировна

телефон: 8-922-720-2484

Кикбоксинг

возраст: 7-18 лет

адрес: пр. Ленина, 122/4

руководитель: Семенова Олеся Евгеньевна

телефон: 8-902-897-3668

Оздоровительная гимнастика

возраст: 7-9 лет

адрес: пр. Ленина, 122/4

руководитель: Дроботова Галина Валентиновна

телефон: 8-964-247-9063

Студия «Цветные ладошки»

ИЗО

возраст: 7-8 лет

адрес: пр. Ленина, 122/4

руководитель: Александрова Наталья Викторовна

телефон: 34-31-26

Пауэрлифтинг

возраст: 14-17 лет

адрес: ул. Индустриальная, 16

руководитель: Чайковская Наталья Сергеевна

телефон: 21-05-33

Юный кинолог

возраст: 7-18 лет

адрес: пр. Ленина, 144/2

руководитель: Агапова Елена Владимировна

телефон: 8-909-092-8685

Образовательное конструирование

занятия с конструктором LEGO EducationWedo

возраст: 5-6 лет

адрес: ул. Галиуллина, 19/1

руководитель: Сенникова Лариса Владимировна

телефон: 8-903-090-1655

Образовательная робототехника

возраст: 7-14 лет

адрес: ул. Галиуллина, 19/1

руководитель: Сенникова Лариса Владимировна

телефон: 8-903-090-1655

Субмарина

судомоделирование

возраст: 9-18 лет

адрес: пр. Ленина, 144/2

руководитель: Федченко Сергей Валерьянович

телефон: 34-82-78

Юный техник

моделирование различных видов транспорта

возраст: 6-9 лет

адрес: пр. Ленина, 144/2

руководитель: Кремлева Ирина Борисовна

телефон: 8-906-851-0761

Юный умелец

возраст: 6-12 лет

адрес: ул. Жукова, 9а

руководитель: Евстифеева Галина Владимировна

телефон: 8-906-850-4265

Студия «Жар-птица»

лепка из глины и пластилина

возраст: 5-11 лет

адрес: ул. Жукова, 9а

руководитель: Воробьева Альбина Тимиржановна

телефон: 8-904-976-3727

Техническое моделирование

авто- и судомоделирование

возраст: от 8 лет

адрес: ул. Галиуллина, 19/1

руководитель: Мухаметдинов Айнур Тимерханович

телефон: 8-908-586-8817

АСАР-Старт

авиа-, судо-, ракето- и автомоделизм

возраст: 7-14 лет

адрес: ул. Галиуллина, 19/1

руководитель: Сенникова Лариса Владимировна

телефон: 8-903-090-1655

Легкая атлетика

возраст: 9-17 лет

адрес: ул. Полевая, 3

руководитель: Билалов Фарит Шарифович

телефон: 8-908-065-68-33

Золотой мопед

сборка, ремонт мопедов и участие в соревнованиях

возраст: от 12 лет

адрес: ул. Полевая, 3

руководитель: Левко Алексей Владимирович

телефон: 8-919-315-0123

Студия «Гамма»

ИЗО

возраст: 7-10 лет

адрес: ул. Полевая, 3

руководитель: Пистунович Светлана Анатольевна

телефон: 8-909-747-0348

Бокс

возраст: 8-16 лет

адрес: пр. Ленина, 122/4

руководитель: Каримов Саммат Муратович

телефон: 8-963-477-1535

Пауэрлифтинг

возраст: от 10 лет

адрес: пр. Ленина, 122/4

руководитель: Левко Алексей Владимирович

телефон: 8-919-315-0123

Студия «Цифровая живопись»

компьютерная графика

возраст: 11-13 лет

адрес: ул. Суворова, 106

руководитель: Мордвинова Юлия Валерьевна

телефон: 8-951-786-2302

Информационные ресурсы центра

Контактная информация

455038, Россия, Челябинская область г. Магнитогорск, пр. Ленина, д. 122, корп. 4
8(3519) 34-31-26, Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
официальный сайт: maximum-mgn.educhel.ru