Детские творческие объединения

в Образовательная деятельность

Список всех творческих объединений нашего учреждения.

Студия «Я - художник»

ИЗО, декоративное творечство

возраст: 4-12 лет

адреса: пр. К.Маркса, 132; ул. Жукова, 9; пр. Ленина, 144/2

руководитель: Косова Ирина Васильевна

телефон: 8-919-917-5797

Студия «Разноцветная страна»

ИЗО

возраст: 6-14 лет

адреса: пр. К.Маркса, 132; ул. Суворова, 138/1

руководитель: Смирнова Екатерина Владимировна

телефон: 8-968-121-6886

Студия «Калейдоскоп»

ИЗО, декоративное творечство

возраст: 7-15 лет

адрес: пр. К.Маркса, 132

руководитель: Севостьянова Наталья Сергеевна

телефон: 8-902-897-7008

Студия «Фантазеры»

ИЗО, декоративное творечство

возраст: 4-8 лет

адрес: пр. К.Маркса, 132

руководитель: Шавернева Юлия Геннадьевна

телефон: 8-906-850-8979

Студия «Мурзилка»

ИЗО, декоративное творечство

возраст: 4-10 лет

адрес: пр. К.Маркса, 132

руководитель: Плотникова Ирина Михайловна

телефон: 8-912-400-2329

«Английский и Я»

изучение английского языка

возраст: 13-18 лет

адрес: пр. К.Маркса, 132

руководитель: Рожкова Анна Николаевна

телефон: 8-951-779-7705

Школа графики и дизайна

ИЗО, графический дизайн, художественное проектирование, 3D-конструирование, компьютерная графика

возраст: с 5 класса

адрес: ул. Суворова, 106

руководитель: Денисова Светлана Николаевна

телефон: 20-63-84

Школа графики и дизайна

ИЗО, графический дизайн, художественное проектирование, 3D-конструирование, компьютерная графика

возраст: 10-14 лет

адрес: ул. Полевая, 3

руководитель: Ромашевская Диана Сергеевна

телефон: 37-33-93, 8-952-517-7327

Студия «У истоков мастерства»

лепка из глины и пластилина

возраст: 4-11 лет

адреса: ул. Сов.Армии, 9/1; ул. Полевая, 3; ул. Индустриальная, 26

руководитель: Круговых Инна Александровна

телефон: 8-900-073-1724

Студия «Волшебная бусинка»

декоративное творечство

возраст: от 7 лет

адреса: ул. Полевая, 3

руководитель: Иванова Екатерина Владимировна

телефон: 8-903-091-1438

Клуб авторской песни «Лабиринт»

гитара и укулеле, основы вокала

возраст: 8-17 лет

адреса: ул. Полевая, 3

руководитель: Радийчук Наталья Анатольевна

телефон: 8-902-895-6134

Левобережный штаб школьных лидеров

Российское движение школьников

возраст: 9-17 лет

адреса: ул. Полевая, 3

руководитель: Дамкина Олена Юрьевна

телефон: 37-33-93

Студия «Волшебный мир бумаги»

декоративное творчество

возраст: 6-15 лет

адреса: ул. Полевая, 3

руководитель: Ромашевская Диана Сергеевна

телефон: 37-33-93

Студия «Звонари»

игра на аккордеоне, шумовой оркестр

возраст: 7-15 лет

адреса: ул. Полевая, 3

руководитель: Староверова Ольга Ивановна

телефон: 8-951-816-1460

Чудо-дети

дошкольная гимназия (К.Маркса)

занятия платные

возраст: 3-7 лет

адреса: пр. К.Маркса, 132

руководитель: Шавернева Юлия Геннадьевна

телефон: 8-906-850-8979

Чудо-дети

дошкольная гимназия (Полевая)

занятия платные

возраст: 3-7 лет

адреса: ул. Полевая, 3

руководитель: Дамкина Олена Юрьевна

телефон: 37-33-93

Мультстудия «Оранжевый кот»

возраст: 7-10 лет

адреса: пр. Ленина, 144/2

руководитель: Олина Наталия Викторовна

телефон: 34-82-78

Студия «Город мастеров»

художественное моделирование и бумагопластика

возраст: 7-8 лет

адреса: пр. Ленина, 122/4

руководитель: Тимофеева Татьяна Юрьевна

телефон: 8-912-470-4281

Баядера

ансамбль этнического танца

возраст: 6-16 лет

адреса: пр. Ленина, 122/4

руководитель: Ишменева Екатерина Александровна

телефон: 34-31-26

Школа аниматоров «Карлсон»

актерское мастерство, хореография, игровые технологии

возраст: 10-18 лет

адреса: пр. Ленина, 122/4

руководитель: Шиленко Наталья Владимировна

телефон: 8-922-720-2484

Юность

ансамбль народного танца

набор: 5-7 лет

адреса: пр. Ленина, 122/4

руководитель: Савченко Ольга Витальевна

телефон: 8-961-578-4031

ANIMALS CREW

коллектив уличной хореографии

возраст: 10-17 лет

адреса: пр. Ленина, 122/4; ул. Жукова, 9а

руководитель: Степанова Дарья Дмитриевна

телефон: 8-982-304-2401

Школа имиджа «Ангел»

возраст: 4-18 лет

адреса: пр. Ленина, 122/4

руководитель: Колесникова Оксана Григорьевна

телефон: 8-902-862-6628

Кикбоксинг

возраст: 7-18 лет

адреса: пр. Ленина, 122/4

руководитель: Семенова Олеся Евгеньевна

телефон: 8-902-897-3668

Оздоровительная гимнастика

возраст: 7-9 лет

адреса: пр. Ленина, 122/4

руководитель: Дроботова Галина Валентиновна

телефон: 8-964-247-9063

Студия «Цветные ладошки»

ИЗО

возраст: 7-8 лет

адреса: пр. Ленина, 122/4

руководитель: Александрова Наталья Викторовна

телефон: 34-31-26

Клуб самодеятельной песни «Гармония»

гитара, вокал

возраст: 9-17 лет

адреса: пр. Ленина, 122/4

руководитель: Луговская Варвара Александровна

телефон: 8-906-853-3422

Пауэрлифтинг

возраст: 14-17 лет

адреса: ул. Индустриальная, 16

руководитель: Чайковская Наталья Сергеевна

телефон: 21-05-33

Современная хореография

возраст: 4-17 лет

адреса: ул. Советская, 215

руководитель: Овчарук Надежда Александровна, Щербакова Вера Александровна

телефон: 8-929-273-0052

Юный кинолог

возраст: 7-18 лет

адреса: пр. Ленина, 144/2

руководитель: Агапова Елена Владимировна

телефон: 8-909-092-8685

Образовательное конструирование

занятия с конструктором LEGO EducationWedo

возраст: 5-6 лет

адреса: ул. Галиуллина, 19/1

руководитель: Сенникова Лариса Владимировна

телефон: 8-903-090-1655

Образовательная робототехника

возраст: 7-14 лет

адреса: ул. Галиуллина, 19/1

руководитель: Сенникова Лариса Владимировна

телефон: 8-903-090-1655

Форсаж

автомоделирование, радиоуправляемые автомодели

возраст: 8-16 лет

адреса: ул. Галиуллина, 19/1

руководитель: Мухаметдинов Айнур Тимерханович

телефон: 8-908-586-8817

Веселые лоскутки

декоративное творчество

возраст: 7-11 лет

адреса: пр. Ленина, 144/2

руководитель: Рябченко Светлана Анатольевна

телефон: 8-961-575-6211

Субмарина

судомоделирование

возраст: 9-18 лет

адреса: пр. Ленина, 144/2

руководитель: Федченко Сергей Валерьянович

телефон: 34-82-78

Юный техник

моделирование различных видов транспорта

возраст: 6-9 лет

адреса: пр. Ленина, 144/2

руководитель: Кремлева Ирина Борисовна

телефон: 8-906-851-0761

Юный умелец

возраст: 6-12 лет

адреса: ул. Жукова, 9а

руководитель: Евстифеева Галина Владимировна

телефон: 8-906-850-4265

Студия «Жар-птица»

лепка из глины и пластилина

возраст: 6-11 лет

адреса: ул. Жукова, 9а

руководитель: Воробьева Альбина Тимиржановна

телефон: 8-904-976-3727

Клуб единоборств «Золотой тигр»

Джиу-джитсу

возраст: от 7 лет

адреса: ул. Полевая, 3; пр. К.Маркса, 150

руководитель: Черкасов Николай Владимирович

телефон: 8-919-322-7063

Секция пауэрлифтинга «Рекорд»

возраст: от 12 лет

адреса: ул. Полевая, 3

руководитель: Нефёдов Артём Анатольевич

телефон: 8-968-119-6503

Техническое моделирование

авто- и судомоделирование

возраст: от 8 лет

адреса: ул. Галиуллина, 19/1

руководитель: Мухаметдинов Айнур Тимерханович

телефон: 8-908-586-8817

АСАР-Старт

авиа-, судо-, ракето- и автомоделизм

возраст: 7-14 лет

адреса: ул. Галиуллина, 19/1

руководитель: Сенникова Лариса Владимировна

телефон: 8-903-090-1655

Аэробная гимнастика

возраст: 3-14 лет

адреса: пр. Ленина, 122/4; пр. К.Маркса, 150

руководитель: Баймурзина Диана Мухарламовна

телефон: 8-909-747-7002

Школа инженерных профессий

возраст: 7-18 лет

адреса: пр. Ленина, 122/4

руководитель: Соколова Ирина Николаевна

телефон: 8-903-091-5751

Танцевальная аэробика

возраст: 6-12 лет

адреса: ул. Жукова, 9а

руководитель: Мельникова Анна Венеровна

телефон: 8-951-806-6736

Техническая мастерская «Салют»

авто-, судо- и авиамоделирование

возраст: 7-9 лет

адреса: ул. Полевая, 3

руководитель: Саламатова Надежда Юрьевна

телефон: 8-912-806-2171

Легкая атлетика

возраст: 9-17 лет

адреса: ул. Полевая, 3

руководитель: Билалов Фарит Шарифович

телефон: 8-908-065-68-33

Цветные глаза земли

художественная обработка камня и металла

возраст: 10-16 лет

адреса: ул. Полевая, 3

руководитель: Блэнару Ирина Александровна

телефон: 8-952-512-38-50

Программа «АСАР»

судо-, авиа-, авто- и ракетомоделирование

возраст: 7-14 лет

адреса: ул. Полевая, 3

руководитель: Блэнару Ирина Александровна

телефон: 8-952-512-38-50

Студия «Павлин»

компьютерная графика и 3D-печать

возраст: 10-16 лет

адреса: ул. Полевая, 3

руководитель: Верхошенцева Лариса Владимировна

телефон: 8-909-749-4465

Студия «Сказочный мир ваты»

изделия из 100 cotton

возраст: от 9 лет

адреса: ул. Суворова, 106

руководитель: Обертас Анна Владимировна

телефон: 8-906-898-8197

Театральная мастерская «Чудесный час»

актерское мастерство, сценический костюм, вокал, социо-культурные проекты, детские спектакли

возраст: 7-17 лет

адреса: ул. Полевая, 3

руководитель: Дамкина Олена Юрьевна

телефон: 8-902-867-9679

Школа моды «Номер ОДиН»

моделирование и раскрой одежды, проекты и дизайн, стиль и мода, шитье и декор, актерское мастерство

возраст: 8-15 лет

адреса: ул. Полевая, 3

руководитель: Саламатова Надежда Юрьевна

телефон: 8-912-806-2171

Студия «Веселая палитра»

ИЗО, лепка, бумагопластика

возраст: 7-10 лет

адреса: ул. Полевая, 3

руководитель: Чулкова Ольга Георгиевна

телефон: 8-952-517-7327

Студия «ЛЕГО конструирование»

возраст: 5-9 лет

адреса: ул. Полевая, 3

руководитель: Саламатова Надежда Юрьевна

телефон: 8-912-806-2171

Золотой мопед

сборка, ремонт мопедов и участие в соревнованиях

возраст: от 12 лет

адреса: ул. Полевая, 3

руководитель: Левко Алексей Владимирович

телефон: 8-919-315-0123

Студия «Гамма»

ИЗО

возраст: 7-10 лет

адреса: ул. Полевая, 3

руководитель: Пистунович Светлана Анатольевна

телефон: 8-909-747-0348

Студия «Розовый слон»

рисование, лепка, аппликация, ручной труд

возраст: 3-7 лет

адреса: ул. Полевая, 3

руководитель: Реперчук Татьяна Борисовна

телефон: 8-982-110-5361

Школа творчества «Мир искусства»

ИЗО, композиция, скульптура, декоративное творчество

возраст: 8-14 лет

адреса: ул. Жукова, 9а

руководитель: Обертас Анна Владимировна

телефон: 8-906-898-8197

Бокс

возраст: 8-16 лет

адреса: пр. Ленина, 122/4

руководитель: Каримов Саммат Муратович

телефон: 8-963-477-1535

Хореографическая студия

возраст: 7-11 лет

адреса: ул. Индустриальная, 26

руководитель: Рогожина Екатерина Игоревна

телефон: 8-908-040-1130

Пауэрлифтинг

возраст: от 10 лет

адреса: пр. Ленина, 122/4

руководитель: Левко Алексей Владимирович

телефон: 8-919-315-0123

Информационные ресурсы центра

Контактная информация

455038, Россия, Челябинская область г. Магнитогорск, пр. Ленина, д. 122, корп. 4

8(3519) 34-31-26

официальный сайт: maximum-mgn.educhel.ru

Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.